8-800-100-22-69 Бесплатный звонок по всей России
Показать контакты

2 августа! День ВДВ! 85 лет!

2 августа 2015 г.

egoza-vdv

2 августа ВДВ России исполнилось 85 лет. Специально к этой круглой дате региональная общественная организация ветеранов военной службы «Союз десантников Таганрога» подготовила праздничную программу для воинов-десантников и всех жителей и гостей города. Создание мероприятия проходило при поддержке администрации. Группа компаний «Егоза» также сумела сделать свой вклад в празднование этого великого дня, оказав посильную помощь в организации и финансировании.

Мероприятие проходило 1 и 2 августа, Официальная часть включала в себя службу в храмах по погибшим, демонстрацию показательных прыжков с парашютами над Пушкинской набережной, возложение цветов на памятник командующего ВДВ Героя Советского Союза, генерала армии В.Ф. Маргелова (сквер ул. Петровская – ул. Дзержинского).

В качестве развлекательной программы были организованы спортивные соревнования, показательные выступления клубов единоборств, праздничный концерт с участием местных творческих коллективов в Зеленом театре ЦПКиО , рядом с которым расположилась полевая кухня, приглашавшая любого желающего отведать известной «солдатской» каши. Завершился праздник праздничным фейрверком около 22:00.

По результатам прошедшего мероприятия, группа компаний «Егоза» получила благодарственное письмо от «Союза десантников Таганрога», а также отдельную благодарность от мэра города за существенный вклад в подготовительные работы к празднику и широкую благотворительную деятельность организации.

Для нашей компании мероприятия подобного рода имеют высокое значение. Они помогают сформировать преемственность поколений и воспитать патриотизм в подрастающей молодёжи. Мы считаем своим долгом всячески содействовать развитию города и региона.

Вернуться к списку новостей