8-800-100-22-69 Бесплатный звонок по всей России
Показать контакты
  • Главная
  • |
  • ГК «Егоза» получены сертификаты ТР ЕАЕЭ 042/2017

ГК «Егоза» получены сертификаты ТР ЕАЕЭ 042/2017

14 августа 2020 г.

ГК «Егоза» успешно завершила процесс сертификации по ТР ЕАЭС. Мы как  производитель детского оборудования имеем в наличие полный пакет документов для изготовления и продажи заказчику. Почему это важно для покупателя и как проверить наличие оригинальных сертификатов у производителя?

Что дает наличие сертификатов?

Сертификация по техническому регламенту ЕАЭС - длительный и сложный процесс для производителя. Он включает в себя проверку чертежно-проектной документации, расчетов на прочность конструкций и тестирование оборудования с выездом аккредитованных экспертов на производство. Сертификаты ТР ЕАЭС подтверждают безопасность детей, прочность и надежность оборудования, а также позволяют успешно работать на российском и зарубежном рынке, в том числе по тендерным договорам.

Как проверить наличие оригинальных сертификатов?

ГК «Егоза»  рекомендуем проверять в официальных источниках, а именно - на сайте Росаккредитации. Вы можете найти сертификаты ИП "АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ " самостоятельно или перейти по ссылкам, это безопасно и надёжно.

Публикация на сайте Росаккредитации подтверждает подлинность (оригинальность)  всех наших сертификатов. Проверьте ваших поставщиков во избежание проблем и проверок со сдачей ваших объектов.

При отгрузке детского оборудования производства ГК «Егоза» вам будет выдан скан оригинала, заверенный печатью и подписью директора. Документ вы сможете предъявить контролирующим органам и без проблемно осуществите сдачу объекта.

Вернуться к списку новостей