8-800-100-22-69 Бесплатный звонок по всей России
Показать контакты
  • Главная
  • |
  • Сюрприз от "Союза" для детворы Северного жилмассива

Сюрприз от "Союза" для детворы Северного жилмассива

3 июня 2014 г.

В 2014 году к Всемирному дню Защиты детей страховая компания "СОЮЗ" подготовила сюрприз для малышей, проживающих в Северном жилом массиве нашего города. Во дворе дома по адресу улица Орбитальная, 80 была установлена детская площадка современного типа - зона для игр и развлечений ребятни самого разного возраста.

А ведь много лет напротив этого дома "красовался" пустырь. И куда только не обращались жители микрорайона с просьбой установить детское уличное игровое оборудование. Муниципальные структуры были глухи и немы. И вот - в рамках проекта "Добрые дела" - чаяния жителей были услышаны, но не чиновниками, а представителями СК "СОЮЗ".

И вот теперь радости мальчишек и девчонок Северного нет предела. Новенькие качели и карусели, современные горки и песочницы оказались в полном распоряжении своих маленьких непоседливых хозяев. Малышня уже освоила оригинальный гимнастический комплекс и с удовольствием "обживает" красивый домик-беседку.

Не нарадуются и взрослые! На открытие дворовой игровой площадки, собранной и установленной мастерами из "ГК Егоза", собрались более сотни жителей микрорайона, которые от всей души поблагодарили спонсоров.

Праздник открытия состоялся прямо первого июня. Было многолюдно и очень весело. Дети пели и танцевали, играли с аниматорами. А на прощание абсолютно все маленькие участники получили призы и сладкие подарки от СК "СОЮЗ". Но, безусловно, самым главным презентом ребятишек стала сама площадка, на которой теперь они смогут играть круглый год.

egoza7

Вернуться к списку новостей