8-800-100-22-69 Бесплатный звонок по всей России
Показать контакты
  • Главная
  • |
  • Модернизация производства – важный шаг в развитии компании

Модернизация производства – важный шаг в развитии компании

9 сентября 2014 г.

Изначально деревообрабатывающий цех работал на простом, но весьма эффективном оборудовании. Однако со временем производство потребовало модернизации. Этому способствовало появление на рынке серьезных заказчиков с большими объемами и повышенными требованиями к качеству изделий. А потому было принято решение о закупке партии нового оборудования, которое позволило выпускать продукцию более высокого качества.

Появилась возможность выполнения оригинальных заказов по эскизам клиентов. Такие изделия теперь изготавливаются в сжатые сроки и по цене они приблизились к стоимости стандартной продукции. К тому же появилась возможность несколько расширить производство. И сегодня завод помимо основного перечня изделий предлагает покупателям:

  • беседки для детей – разработаны специально для обустройства площадок детских садов.
  • Качалки на пружинах – великолепно подойдут для оснащения детской площадки во дворе загородного дома.
  • Песочницы – идеальный вариант для игр детей младшего возраста, устанавливаются как во дворах жилых домов, так и в специализированных учреждениях для детей.

За последний год технологам компании пришлось многому научиться. Расширился спектр используемого для производства сырья. Да и новое оборудование существенно отличалось от старых аналогов. Своевременное обучение, а также большой опыт работы наших мастеров позволил без потерь качества и мощностей перейти в короткие сроки на новое оборудование.

В целом, с начала года (а это неполных девять месяцев работы) нам удалось увеличить производственные мощности почти втрое. При этом значительно возросло качество нашей продукции. В данный момент завод оснащен самым новым оборудованием для производства продукции из древесины. Современное оборудование позволяет нам выпускать огромный ассортимент изделий и конкурировать по качеству даже с крупными зарубежными производителями.

Вернуться к списку новостей