8-800-100-22-69 Бесплатный звонок по всей России
Показать контакты
  • Главная
  • |
  • Новые детские площадки отправятся в населенные пункты Сахалинской области по морю и железной дороге

Новые детские площадки отправятся в населенные пункты Сахалинской области по морю и железной дороге

20 октября 2014 г.

Детские комплексные игровые площадки от группы компаний «Егоза» уже очень скоро украсят дворы городов в Сахалинской области. Порадоваться новым качелям-каруселям, горкам и спортивным турникам смогут малыши в Южно-Сахалинске, Корсакове, Холмске, Охе, Поронайске, Долинске, Невельске, Ногликах, Александровск-Сахалинске, Углегорске, Аниве, Тымовском, Шахтерске, Смирных, Южно-Курильске, Макарове, Троицком, Горнозаводске, Быкове, Томари, Соколе и Чехове.

Наши детские игровые площадки для улиц - это настоящие развлекательные комплексы, которые никогда не надоедают их маленьким пользователям. А мамы и папы могут быть абсолютно спокойными за жизнь и здоровье своих малышей, играющих на площадках производства ГК «Егоза». У нас не бывает непрочных поверхностей и слабых креплений. Все производится и собирается действительно на совесть силами опытных мастеров высочайшей квалификации.

Производство группы компаний «Егоза» с уверенностью можно назвать и современным, и высокотехнологичным. С нашим приходом на отечественном рынке практически полностью решилась проблема качественного уличного оборудования для детских площадок. Ведь мы поставляем настоящие игровые развивающие комплексы - логически продуманные и на совесть выполненные.

Конечно, за многие годы работы мы наладили прочные партнерские связи с частными и муниципальными организациями в самых разных субъектах Российской Федерации и даже за ее пределами. Но мы каждый раз радуемся за детей, которые будут играть на наших площадках. А сегодня особенно радует то обстоятельство, что и в «самой дальней гавани Союза» - на Сахалине - будет установлено наше оборудование: яркое, стильное и функциональное.

Игровые площадочные комплексы отправятся к своим будущим маленьким хозяевам по морю, а также железной дорогой. И уже очень скоро ребятишки, а также их родители сумеют оценить фантазию наших дизайнеров, изобретательность инженеров и труд мастеров, создавших и собравших эти замечательные площадки. С качелями, разнообразными каруселями, яркими горками различной высоты и конфигурации, оригинальными гимнастическими комплексами.

Все наши фирменные изделия комфортабельны и визуально привлекательны. Поэтому мы уверены, что они по-настоящему облагородят, украсят и раскрасят разноцветными красками дворы, парки и скверы населенных пунктов Сахалинской области.

Вернуться к списку новостей