8-800-100-22-69 Бесплатный звонок по всей России
Показать контакты
  • Главная
  • |
  • Игровой комплекс от «Егозы» теперь стоит на площадке детского садика в Новосибирске

Игровой комплекс от «Егозы» теперь стоит на площадке детского садика в Новосибирске

29 октября 2014 г.

Группа компаний «Егоза» продолжает расширять пространство сотрудничества. Совсем недавно нашими мастерами был изготовлен оригинальный игровой развивающий комплекс уличного размещения для детей дошкольного и младшего школьного возраста, который разрабатывался инженерами фирмы специально для муниципального детсада в Новосибирске.

Сейчас площадка уже установлена у непосредственного заказчика, и малыши из далекой Сибири с удовольствием осваивают яркие игровые конструкции - всевозможные качели, карусели, оригинальный гимнастический комплекс, горку и песочницу.

Уличная игровая площадка для новосибирского садика создавалась с учетом суровых климатических условий ее будущего месторасположения. Для изготовления элементов использовались самые современные материалы и технологии, которые позволяют без проблем эксплуатировать площадку зимой и летом. Ребятня теперь сможет качаться, кататься и лазить по игровым сооружениям при любых погодных условиях. Поверхности конструкций защищены от ржавчины и оледенения, а механизмы - от заклинивания. Комплекс установлен на специальном наземном покрытии, обработанном противоскользящими составами.

Группа компаний «Егоза» поставляет детские уличные площадки в населенные пункты самых разных регионов Российской Федерации морем и по железной дороге. Наши фирменные игровые комплексы расположены сегодня в городах и селах от Калининграда до Сахалина. И вот теперь - в крупнейшем областном центре Западной Сибири. В планах предприятия есть и дальнейшее расширение географии сотрудничества.

Как сказала заведующая новосибирским детским дошкольным учреждением Зубкова А.В.: «Наши дети просто счастливы! Ведь такой красивой, яркой и красочной игровой площадки у них еще никогда не было. А воспитатели довольны тем, что теперь малышня может поиграть в свое удовольствие без опасности травм».

Слыша такие отзывы, сотрудники группы компаний «Егоза» по-настоящему испытывают чувство глубокого морального удовлетворения. Ведь это просто здорово, когда твой труд приносит радость. А, если он приносит радость детям, это приятно вдвойне.

Вернуться к списку новостей