8-800-100-22-69 Бесплатный звонок по всей России
Показать контакты
  • Главная
  • |
  • Башни Рожновского прошли успешную сертификацию!

Башни Рожновского прошли успешную сертификацию!

15 декабря 2014 г.

8 ноября 2014 года после успешно пройденных испытаний был получен сертификат на водонапорные башни Рожновского. Проверкой соответствия металлоконструкции техническим требованиям занималась лаборатория СПБ-Стандарт, которая и подтвердила, что изделие полностью пригодно для эксплуатации и отвечает всем государственным стандартам качества. Владелец компании производителя Андреев А.В. считает, что это событие станет отличной новостью для новых и постоянных заказчиков, регулярно приобретающих металлоконструкции, ведь расширение ассортимента позволит им делать закупки в одном месте, не разбрасывая средства по разным договорам поставок.

Водонапорная система Рожновского – это прочная и долговечная конструкция, которая на данный момент является идеальным вариантом для запаса воды в любых условиях. Резервуар отлично подходит для хранения аварийного запаса, на случай пожаров или засухи на полях и им можно пользоваться даже в том случае, если нет условия для подключения электронасосов.

«Мы использовали для производства башен разработки А.А. Рожновского» – говорит Александр Андреев. Однако с учетом того, что с момента разработки проекта прошло уже более 70 лет (система была запатентована в 1936 году), материалы для производства металлоконструкции используются более новые и долговечные. Так, все несущие опоры башни монтируются из конструкционной углеродистой стали, способной выдерживать длительные нагрузки в течение нескольких десятков лет. Конструкция лестниц и люков подверглась небольшим изменениям, и они стали более удобны для подъема наверх, осмотра внутренних стенок резервуара и производства профилактических работ.

Сейчас, после получения сертификата мы готовы полностью обеспечить потребности региона по поставкам водонапорных башен Рожновского, а высокая оценка технических характеристик наших конструкций станет для клиентов отличной новостью, мотивирующей к заключению договоров на поставки резервуаров. Мы собрали отличную команду, которая занимается сборно-наладочными работами и сдает башни под ключ уже через 2-4 дня после доставки элементов конструкции на место установки. Поэтому нашим клиентам достаточно просто сделать заказ и заключить с нами договор. Все остальные работы, включая доставку до места назначения, мы берем на себя и обязуемся произвести их в кратчайшие сроки.

Вернуться к списку новостей