8-800-100-22-69 Бесплатный звонок по всей России
Показать контакты
  • Главная
  • |
  • Компания «Егоза» посетила выставку высококачественного оборудования

Компания «Егоза» посетила выставку высококачественного оборудования

7 ноября 2017 г.

В выставочном центре «Крокус Экспо» в ноябре 2017 года состоялась международная выставка технологий и высококачественного оборудования, на которой побывали представители компании «Егоза». Экспозиция представлена лакокрасочными материалами и производственным оборудованием по работе с металлом. В этом году в выставке принимали участие более семидесяти компаний из России и ряда европейских стран.

Универсальная площадка для налаживания перспективного и выгодного сотрудничества

Выставочный зал «Крокус Экспо» на время проведения мероприятия, на которое была приглашена и наша компания, стал центром притяжения для производителей, поставщиков и потенциальных покупателей оборудования и лакокрасочной продукции. Масштабные экспозиции развернуты отечественными и зарубежными предприятиями. Стенды представляют их ведущие специалисты и руководители.

Потребители продукции, приглашенные на выставку, получили уникальную возможность получить высококачественное оборудование и современные материалы, найти новых поставщиков, на выгодных условиях заключить контракты. Для нашей компании выставка стала универсальной площадкой для переговоров, деловых встреч, заключения договоров о сотрудничестве и перспективных контрактов.

Дополнительной ценностью стало то, что представители промышленных предприятий получили возможность приобрести оборудование для всех или нескольких циклов производственного процесса. Помимо демонстрации разнообразной продукции, мероприятие включало и серьезную деловую программу. Встречи, конференции, круглые столы и семинары, в которых активно участвовали и наши специалисты, были посвящены различным аспектам бизнеса.

Вернуться к списку новостей